0

kate

Автор: Вагурина Екатерина

Dobrobox-коробка для столовых приборов.

Коробка выполнена имеет пазы для 4х видов столовых приборов. Верхняя крышка имеет сквозную прорезь в виде рисунка вилки и ложки.

Название и идея пришли из наблюдения за семейным укладом моей собственной семьи. У родителей был такой набор столовых приборов из мельхиора, которым пользовались только в торжественные дни и семейные праздники, накрывая на большой праздничный стол. Эти все ножи и вилки хранились в специальной такой коробке большой и черной, но по мне некрасивой. И позднее вспоминая этот ритуал, я решила почему бы не сделать специальную красивую функциональную емкость для хранения неповседневных столовых приборов( дорогие дизайнерские или из драг. металла). И слово добро-как синоним тому,что имеет материальную ценность. 

Dobrostol- столик для завтрака, где есть выемки для стакана и для столовых приборов/салфеток. Также имеется выдвижной ящик - в который можно (как элемент юмора) положить грязную тарелку, либо также складывать туда салфетки или свежий номер прессы. Также, вытащив ящик из столешницы - можно использовать его ,как поднос или дополнительную плоскость .

Второй вариант использования столика - это работа за ноутбуком, те же отверстия предназначаются для стакана с кофе и специально рассчитанная по размеру выемка длягаджета/карандашей/ручек. И опять же в выдвижной ящик прячутся блокноты/необходимые бумаги/зарядки/провода и тд.

 

Комментарии



Последний комментарий
Серия предметов «Спутник/Satellite»
Автор: Глафира Лебедева
Руслан Кахнович
Руслан Кахнович
Шикарный набор! Детали, материал, ну и разумеется дизайн - всё отпадно!
Дата публикации: 25 февраля, 2019